Перейти к содержимому

Добро пожаловать в сообщество любителей домашней колбасы, сыра, пива и других крафтовых продуктов "ЕмКолбаски"
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям нашего портала. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих темах, изменять репутацию другим пользователям, размещать фотографии своих кулинарных шедевров в галерее, управлять профилем и многое другое. Если у Вас уже есть учетная запись, войдите здесь - или же создайте учетную запись уже сегодня!

ActualTechCenter - блог



Фотография

Полировка изделий до зеркального блеска из нержавеющей стали под заказ в спб и по России.

Автор: ActualTechCenter , 15 July 2022 - - - - - - · 797 просмотров
леерноеограждение и 8 еще...
Полировка изделий до зеркального блеска из нержавеющей стали под заказ в спб и по России. Принимаем заявки на серийное производство.
Так же оказываем услуги по: Гидроабразивная резка , сварка , гибка , порошковая покраска , полировка нержавейки , декоративная шлифовка , лазерная гравировка , токарно-фрезерные работы , изготовление металлических конструкций по чертежам.
Заказ оформить можно на нашем сайте:
https://www.цат.com/


Фотография

Полировка изделий из нержавеющей стали до зеркального блеска под заказ.

Автор: ActualTechCenter , 14 July 2022 - - - - - - · 642 просмотров
полировканержавейки и 8 еще...
Полировка изделий из нержавеющей стали до зеркального блеска под заказ. На нашем сайте можно заказать профессиональное оборудование для ресторанов, пищевого производства. Что такое полировка нержавейки можно узнать на нашем сайте www.цат.com (В Яндексе: ООО "Центр Актуальных Технологий" ) На сайте выложены актуальные фотографии, которые попали туда прямо из производственного участка.
Буду рад ответить на ваши комментарии.