Перейти к содержимому

Добро пожаловать в сообщество любителей домашней колбасы, сыра, пива и других крафтовых продуктов "ЕмКолбаски"
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям нашего портала. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих темах, изменять репутацию другим пользователям, размещать фотографии своих кулинарных шедевров в галерее, управлять профилем и многое другое. Если у Вас уже есть учетная запись, войдите здесь - или же создайте учетную запись уже сегодня!

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
172 ответов в этой теме

: сообщение №101
mamoru

mamoru

    Эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1580 сообщений
  • Имя:Александр
  • Страна:Россия
  • Город:Великий Новгород

Bee happy, да и так походу Дед мороз мне слайсер не подарит... :angry:  а я же хорошо колбасил в этом году!!


  • Это нравится: Арабеска

: сообщение №102
Oleg

Oleg

    Почетный модератор

  • Супермодераторы
  • 5054 сообщений
  • Страна:Латвия

Остатки еды со стола хозяев нужно тщательно перебирать, чтобы полиэтилен. Веревки и прочий мусор не попали в пищевод птицы. Всеядность кур – несомненный плюс, но в процессе потребления еды они хватают все без разбора.

 

Источник: Selo-Exp.com

цыф

 

Похоже хозяева всеяднее кур, если в их остатках еды полиэтилен и веревки :D


  • Это нравится: kirby, Умница и Алёша

: сообщение №103
Умница

Умница

    Эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений
  • Страна:Россия

*
Популярное сообщение

Oleg,


Сообщение изменено: Умница, 01 December 2018 - 19:54.


: сообщение №104
Oleg

Oleg

    Почетный модератор

  • Супермодераторы
  • 5054 сообщений
  • Страна:Латвия

Спасибо, корова просто супер!



: сообщение №105
Form

Form

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • Имя:Александр
  • Страна:Россия
  • Город:Иваново


Сообщение изменено: Form, 03 December 2018 - 22:24.


: сообщение №106
Form

Form

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • Имя:Александр
  • Страна:Россия
  • Город:Иваново

Брать собаку лучше всего из питомника кинологической службы МВД: вы поймёте это сразу после первого найденного на прогулке пакетика марихуаны!


  • Это нравится: Oleg и Леха

: сообщение №107
Bee happy

Bee happy

    Дилетант продвинутый

  • Супермодераторы
  • 20575 сообщений
  • Имя:Дмитрий
  • Страна:Россия
  • Город:д. Леониха МО

*
Популярное сообщение

У нас в Щёлково местная управляющая компания поздравила жильцов, прислав им праздничную открытку.

IMG-20181214-WA0004.jpg


Сообщение изменено: Bee happy, 14 December 2018 - 17:57.


: сообщение №108
pokko1

pokko1

    Эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2788 сообщений
  • Страна:Россия
  • Город:ставропольский край

*
Популярное сообщение

из жизни: задали племяннице в детском садике с родителями сочинить рассказ на тему коррупция в русских народных сказках. я до сих пор думаю: смеяться или ..ъ

Сообщение изменено: pokko1, 14 December 2018 - 18:53.


: сообщение №109
Умница

Умница

    Эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений
  • Страна:Россия

 


сочинить рассказ на тему коррупция в русских народных сказках

 

это там, где ясный молодец бабе Яге говорил - ты сначала в баньке попарь, накорми, а потом дело лытарь?

 

а я сегодня в метро отчебучила: приехала в Москву, пошла брать билет на метро, и вместо 2-х поездок -  прошу до Москвы и обратно  :D



: сообщение №110
Bigbear

Bigbear

    Эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 760 сообщений
  • Instagram:
  • Имя:Максим
  • Страна:Россия
  • Город:Новосибирск

приехала в Москву, пошла брать билет на метро, и вместо 2-х поездок -  прошу до Москвы и обратно

агломерация не спит. Скоро в Саратове скажут: «Я до Охотного ряда, проездной» :)
  • Это нравится: Умница

: сообщение №111
kirby

kirby

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений
  • Instagram:
  • Имя:Инна
  • Страна:Планета Земля
  • Город:Дикий Запад

*
Популярное сообщение

Что наша жизнь? Ж%п@

Вложенные превью

  • C0bhGUxW8AApTzz.jpg
  • be9189174518.jpg


: сообщение №112
Magzz

Magzz

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • Страна:Украина
  • Город:Кривой Рог
Актуально
IMG-8a1104cc62f9f2e09971c727c5db1ca9-V.jpg
  • Это нравится: mamoru и Арабеска

: сообщение №113
sammm

sammm

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений
  • Имя:Вячеслав
  • Страна:Россия
  • Город:Ставрополь

QZ5DTgAjqRQ.jpg



: сообщение №114
Ева

Ева

    Активист

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • Страна:Россия
  • Город:Ленинградская обл

*
Популярное сообщение

Человек, приславший мне этот рассказ,утверждал, что описанный случай происходил в действительности... На всякий случай изменила страну, город, имя и год  :ph34r: Итак:

 

В 19?? году Джон Ли, пенсионер из Леонтауна решил осуществить давнюю мечту — полететь, но не на самолете. Он изобрел собственный способ путешествовать по воздуху. Он привязал к удобному креслу сорок пять метеорологических шаров, наполненных гелием, каждый из которых имел метр в диаметре, затем уселся в кресло, взяв запас бутербродов, пиво и дробовик. По сигналу, его друзья отвязали веревку, удерживавшую кресло. Джон Ли собирался плавно подняться всего на тридцать метров, однако кресло, как из пушки, взлетело на несколько сот метров.

Соседи обсуждают. Звонить ли в службу спасения? Зачем? Человек улетел. Летать не запрещено. Закон не нарушен. Насилия не было. Гулливерия — свободная страна. Хочешь летать — и лети к чертовой матери!

...Часа через четыре диспетчер ближнего аэропорта слышит доклад пилота с заходящего лайнера:

— Да, кстати, парни, вы в курсе, что у вас тут в посадочном эшелоне какой-то му**к летает на садовом стуле?

— Что-что? — переспрашивает диспетчер, галлюцинируя от переутомления.

— Летает, говорю. Вцепился в свой стул. Все-таки аэропорт, я и подумал, мало ли что...

— Командир, — поддает металла диспетчер, — у вас проблемы?

— У меня? Никаких, все нормально.

— Вы не хотите передать управление второму пилоту?

— Зачем? — изумляется командир.  — Вас не понял.

— Борт 1419, повторите доклад диспетчеру!

— Я сказал, что у вас в посадочном эшелоне му**к летает на садовом стуле. Мне не мешает. Но ветер, знаете ли...

Диспетчер врубает громкую трансляцию. У старшего смены квадратные глаза. В начало полосы с воем мчатся пожарные и скорая помощь. Полоса очищена, движение приостановлено: экстренная ситуация. Лайнер садится в штатном режиме. По трапу взбегают офицер службы безопасности и психиатр.

Доклад со следующего борта:

— Да какого еще хрена тут у вас козел на воздушных шариках путь загораживает!., вы вообще за воздухом следите?

В диспетчерской тихая паника. Неизвестный психотропный газ над аэропортом.

— Спокойно, кэптен. А кроме вас, его кто-нибудь видит?

— Мне что, бросить штурвал и идти в салон опрашивать пассажиров, кто из них ослеп?!

— Почему вы считаете, что они могут ослепнуть? Какие еще симптомы расстройств вы можете назвать?

— Земля, я ничего не считаю, я просто сказал, что эта гадская птица на веревочках работает воздушным заградителем. А расстройством я могу назвать работу с вашим аэропортом.

Диспетчер трясет головой и выливает на нее стакан воды и, перепутав руки, чашечку кофе: он утерял самоконтроль.

Третий самолет:

— Да, и хочу поделиться с вами тем наблюдением, джентльмены, что удивительно нелепо и одиноко выглядит на этой высоте человек без самолета.

— Вы в каком смысле??!!

— О! И в прямом, и в философском... и в аэродинамическом.

В диспетчерской пахнет крутым первоапрельским розыгрышем, но календарь дату не подтверждает. Четвертый борт леденяще вежлив:

— Земля, докладываю, что только что какой-то парень чуть не влез ко мне в левый двигатель, создав угрозу аварийной ситуации. Не хочу засорять эфир при посадке. По завершении полета обязан составить письменный доклад.

Диспетчер смотрит в воздушное пространство взглядом Горгоны Медузы, убивающей все, что движется.

— ...И скажите студентам, что если эти идиоты будут праздновать Хэллоуин рядом с посадочной глиссадой, то это добром не кончится! — просит следующий.

— Сколько их?

— А я почем знаю?

— Спокойно, борт. Доложите по порядку. Что вы видите?

— Посадочную полосу вижу хорошо.

— К черту полосу!

— Не понял? В смысле?!?!

— Продолжайте посадку!!

— А я что делаю? Земля, у вас там все в порядке?

— Доложите — вы наблюдаете неопознанный летательный объект?

— А чего тут не опознать-то? Очень даже опознанный.

— Что это?

— Человек.

— Он что, суперйог какой-то, что там летает?

— А я почем знаю, кто он такой.

— Так. По порядку. Г д е вы его видите?

— У ж е не вижу.

— Почему?

— Потому что улетел.

— Кто?!

— Я.

— Куда?

— Земля, вы там с ума посходили? Вы мозги включаете? Я захожу к вам на посадку!

— А человек где?

— Который?

— Который летает!!!

— Это что... вы его запустили? А на хрена? Я не понял!

— Он был?

— Летающий человек?

— Да!!!

— Конечно был? Что я, псих?

— А сейчас?

— Мне некогда за ним следить! Откуда я знаю, где он! Напустили черт-те кого в посадочный эшелон и еще требуют следить за ними! Плевать мне, где он сейчас болтается!

— Спокойно, кэптен. Вы можете его описать?

— Му**к на садовом стуле!

— А почему он летает?

— А потому что он му**к! Вот поймайте и спросите, почему он, тля, летает!

— Что его в воздухе-то держит? — в отчаянии надрывается диспетчер. — Какая етицкая сила? Какое летательное средство??? Не может же он на стуле летать!!!

— Так у него к стулу шарики привязаны.

Далее следует непереводимая игра слов, ибо диспетчер понял, что воздухоплаватель привязал яйца к стулу, и требует объяснить ему причину подъемной силы этого сексомазахизма.

— Его что, Господь в воздухе за яйца держит, что ли?!

— Сэр, я придерживаюсь традиционной сексуальной ориентации, и не совсем вас понимаю, сэр, — политкорректно отвечает борт. — Он привязал к стулу воздушные шарики, сэр. Видимо, они надуты легким газом.

— Откуда у него шарики?

— Это вы мне?

— Простите, кэптен. Мы просто хотим проверить. Вы можете его описать?

— Ну, парень. Нестарый мужчина. В шортах и рубашке.

— Так. Он белый или черный?

— Он синий.

— Кэптен? Что значит — синий?...

— Вы знаете, какая тут температура за бортом? Попробуйте сами полетать без самолета!

Этот радиообмен в сумасшедшем доме идет в ритме рэпа. Воздушное движение интенсивное. Диспетчер просит таблетку от шизофрении. Прилетные рейсы адресуют на запасные аэропорты. Вылеты задерживаются.

...На радарах — ничего! Человек маленький и нежелезный, шарики маленькие и резиновые.

Связываются с авиабазой. Объясняют и клянутся: врач в трубку подтверждает.

Поднимают истребитель.

...Наш воздухоплаватель в преисподней над бездной, в прострации от ужаса, околевший и задубевший, судорожно дыша ледяным разреженным воздухом, предсмертным взором пропускает рядом ревущие на снижении лайнеры. Он слипся и смерзся воедино со своим крошечным креслицем, его качает и таскает, и сознание закуклилось.

Очередной рев раскатывается громче и рядом — в ста метрах пролетает истребитель. Голова летчика в просторном фонаре с любопытством вертится в его сторону. Вдали истребитель закладывает разворот, и на обратном пролете пилот крутит пальцем у виска.

Этого наш бывший летчик-курсант стерпеть не может, зрительный центр в мерзлом мозгу передает команду на впрыск адреналина, сердце толкает кровь, — и он показывает пилоту средний палец.

— Живой, — неодобрительно докладывает истребитель на базу.

Поднимают полицейский вертолет.

А вечереет... Темнеет! Холодает. И вечерним бризом, согласно законам метеорологии, шары медленно сносит к морю. Он дрейфует уже над берегом.

Из вертолета орут и машут. За шумом, разумеется, ничего не слышно. Сверху пытаются подцепить его крюком на тросе, но мощная струя от винта сдувает шары в сторону, креслице болтается враскачку, как бы не вывалился!...

И спасательная операция завершается по его собственному рецепту, что в чем-то обидно... Вертолет возвращается со снайпером, слепит со ста метров прожектором, и снайпер простреливает верхний зонд. И второй. Смотрят с сомнением... Снижается?

Внизу уже болтаются все береговые катера. Вольная публика на произвольных плавсредствах наслаждается зрелищем и мешает береговой охране. Головы задраны, и кто-то уже упал в воду.

Третий шарик с треском лопается, и снижение грозди делается явным.

На пятом простреленном шаре наш парень с чмоком и брызгами шлепается в волны.

Но веревки, на которых висели сдутые шары, запутались в высоковольтных проводах, что вызвало короткое замыкание. Целый район Леонтауна остался без электричества.

Фары светят, буруны белеют, катера мчатся! Его вытраливают из воды и начинают отдирать от стула.

Врач щупает пульс на шее, смотрит в зрачки, сует в нос нашатырь, колет кофеин с глюкозой и релаксанты в вену. Как только врач отворачивается, пострадавшему вливают стакан виски в глотку, трут уши, бьют по морде... и лишь тогда силами четырех матросов разжимают пальцы и расплетают ноги, закрученные винтом вокруг ножек стула.

Под пыткой он начал приходить в себя, в смысле массаж. Самостоятельно стучит зубами. Улыбается, когда в каменные от судороги мышцы вгоняют булавки. И наконец произносит первое матерное слово. То есть жизнь налаживается.

И когда на набережной его перегружают в «скорую», и фотовспышки прессы слепят толпу, пронырливой корреспондентке удается просунуть микрофон между санитаров и крикнуть:

— Скажите, зачем вы все-таки это все сделали?

Он ответил: «Ну нельзя же все время сидеть без дела».


Сообщение изменено: Ева, 27 December 2018 - 12:33.


: сообщение №115
xodvf *

xodvf *
  • Гости

Давно так не смеялся :029:  :029:  :029: Нечто подобное уже было в фильме особенности национальной рыбалки.



: сообщение №116
Bee happy

Bee happy

    Дилетант продвинутый

  • Супермодераторы
  • 20575 сообщений
  • Имя:Дмитрий
  • Страна:Россия
  • Город:д. Леониха МО


. И наконец произносит первое матерное слово. То есть жизнь налаживается.

Вот здесь не верю!Ну какой у них мат? Так, Пfuck  один...

Никакой живительной энергии...  :D


  • Это нравится: stalev, OlgaZH и Антон Василевский

: сообщение №117
Ева

Ева

    Активист

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • Страна:Россия
  • Город:Ленинградская обл

Bee happy,Это ещё надо знать человека, который, как я догадываюсь (узнала стиль), обработал данную историю... Ну как он мог обойтись без такой "русской" реакции ? Неохота писать название страны, где дело было, у нас же нельзя здесь задевать интересы религий, наций, политику и т.д (с чем я согласна), а так, думаю, что мат там есть, ещё какой  :D  :P  :blink:



: сообщение №118
Умница

Умница

    Эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений
  • Страна:Россия

Пошли сегодня на рынок, путь один - через подземный переход. Кто-то очень одарённый покрасил перила в переходе. Слава богу не оба сразу ( левый и правый ), а только один. Замечательно при -8 сохнет краска.

Правильно говорят - маразм крепчает с каждым днём.

Вложенные превью

  • Перила крашеные.jpg
  • Перила крашеные_.jpg
  • перила крашеные__.jpg

Сообщение изменено: Умница, 26 December 2018 - 23:59.


: сообщение №119
Дашута

Дашута

    Эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1206 сообщений
  • Instagram:
  • Имя:Дарья
  • Страна:Россия
  • Город:Московская область
Умница,деньги надо до Нг оприходовать. Иначе на след.год меньше дадут)))

: сообщение №120
Bee happy

Bee happy

    Дилетант продвинутый

  • Супермодераторы
  • 20575 сообщений
  • Имя:Дмитрий
  • Страна:Россия
  • Город:д. Леониха МО

Смотря какая краска... Есть такие, что и при -20°С нормально сохнут. И они не какие-то очень уж особенные... 



: сообщение №121
Умница

Умница

    Эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений
  • Страна:Россия

Bee happy, там на этих перилах ни одна пара перчаток прилипла в течение дня. 


  • Это нравится: Ева

: сообщение №122
Bigbear

Bigbear

    Эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 760 сообщений
  • Instagram:
  • Имя:Максим
  • Страна:Россия
  • Город:Новосибирск

*
Популярное сообщение

Дохрюкался :)

Вложенные превью

  • 0BE3C6F1-D98F-4FB7-971E-BECF18A03FDF.jpeg


: сообщение №123
Леха

Леха

    Эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1137 сообщений
  • Страна:Россия
  • Город:Таганрог

Следующий так понимаю осел, читается в его глазах  :D .


  • Это нравится: Алёша и pokko1

: сообщение №124
Александр Михайленко

Александр Михайленко

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Страна:Россия
  • Город:г.Тимашевск Краснодарский край

*
Популярное сообщение

попалось на просторах тырнета...

Вложенные превью

  • сом и кот.jpg
  • сороколожка.jpg


: сообщение №125
Умница

Умница

    Эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений
  • Страна:Россия

*
Популярное сообщение

Что-то сегодня вспомнилось: восьмидесятые, аэродром Симферополь, 31 декабря, подруга возвращается домой в Вильнюс. Накопитель был общий. Объявляют посадку на Вильнюс и другой рейс, уже не помню, но допустим Челябинск ( с заходом в промежуточный аэропорт, допустим Уфа). Заходит моя подруга в салон самолёта, а там стюардесса распределяет багаж пассажиров, по типу кто до Уфы - багаж поближе, кто до Челябинска - багаж подальше. Подруга у стюардессы и спрашивает : а кто до Вильнюса - куда багаж? Та ей отвечает: девушка - вы что, Ваш самолёт уже пошёл на рулёжку, вон его в окошко видно. Слава богу быстро связались с капитаном нужного воздушного судна, моя подруга гордо, одна с саквояжем в руках стояла на трапе на верхней ступеньке, её быстро домчали до нужного самолёта, первая фраза, которой её встретили на боту- с Новым годом!!!

: сообщение №126
Дашута

Дашута

    Эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1206 сообщений
  • Instagram:
  • Имя:Дарья
  • Страна:Россия
  • Город:Московская область

*
Популярное сообщение

Разминаем мозги после застолья

IMG_20190102_183426_183.jpg


Сообщение изменено: Дашута, 02 January 2019 - 22:22.


: сообщение №127
Tveita

Tveita
  • Пользователи
  • 0 сообщений

*
Популярное сообщение


Дедушки и бабушки, посмотрите это:


: сообщение №128
Гаманчук *

Гаманчук *
  • Гости


Что-то сегодня вспомнилось: восьмидесятые, аэродром Симферополь, 31 декабря, подруга возвращается домой в Вильнюс.

 Точь в точь и со мной такое произошло в 80-десятые.Рейс Киев - Ленинград,тоже какая то суматоха при посадке произошла,захожу я в самолёт и занимаю место согласно купленного билета.И тут приходит дама и говорит что я занял её место,мы сверили билеты,получилось что два билета были выписаны на одно место.Позвали стюардессу,она ,взяв наши билеты спросила у меня:куда Вы летите? Я отвечаю в Ленинград,а она: а мы в Ташкент.Мой чемодан был в правильном самолёте и я всё таки успел. :D



: сообщение №129
Александр Михайленко

Александр Михайленко

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Страна:Россия
  • Город:г.Тимашевск Краснодарский край

Tveita,

Вот это батарейка...... 


  • Это нравится: Арабеска

: сообщение №130
Умница

Умница

    Эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений
  • Страна:Россия
Ну что? Продолжаем воспоминания? Все помнят рассказ Михаила Задорнова про восьмой вагон?
Итак: те же восьмидесятые, Питер, живём тоже в Питере, дорогу до вокзала просчитать не сложно, поэтому к отходу поезда приезжаем минут за 10-15. Ноябрь, время уже после 19.00, на улице темно. Поезд то ли Ленинград - Львов, то ли Ленинград - Трускавец ( сейчас уже не вспомню), еду до Вильнюса. Номер поезда допустим 546, вагон номер допустим 6, приезжаем на вокзал минут за 10, по громкой объявляют посадку на поезд, идём по перрону вдоль поезда, считаем: первый, второй, третий, четвёртый, пятый, седьмой, мы ещё раз, то же самое нет шестого вагона, пробежали до конца состава, нет шестого вагона, мы к проводнице седьмого вагона с вопросом: а где шестой вагон? А она, посмотрела наши билеты и говорит нам: а мы шестой вагон прицепляем только летом, идите к начальнику поезда, так же сказала, в каком вагоне начальник поезда, мы бегом туда, начальник поезда посмотрев билет и говорит, так это же не наш поезд, наш 646. Короче, с разницей буквально в несколько минут из Ленинграда в один и тот же город отправляются два поезда - один 546, другой 646, очень созвучные номера, мы прислушались, а по громкой объявляют, что наш то поезд стоит на запасном пути, мы бегом туда, а запасной путь не освещается вообще, по дороге чуть не упала в открытый люк, нет освещения, не огорожено, хорошо, что муж вовремя увидел каким то шестым чувством и отдёрнул меня. На поезд я успела, после этого на вокзал стали приезжать заранее минут за 30, ну а хи,хи уже были потом.
  • Это нравится: Арабеска, Mishailvaryag и Feline71

: сообщение №131
SNM

SNM

    Читатель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Еду в автобусе, от скуки читаю вывески, "Скорая вегетарианская помощь", во блин, у них своя скорая? Потом дошло - ветеринарная...


  • Это нравится: CODEONETEAM, Арабеска и Умница

: сообщение №132
АЛЕКС

АЛЕКС

    Эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 558 сообщений
  • Имя:Александр
  • Страна:Россия
  • Город:Волгоград

*
Популярное сообщение

            .....

Вложенные превью

  • 000000178-640x567.jpg


: сообщение №133
maxdanilevich

maxdanilevich

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 316 сообщений
  • Имя:Макс
  • Фамилия:Данилевич
  • Страна:Россия
  • Город:Волгоград

Умница,Похожая ситуация, ехали с отцом на море, из Ростова -на-Дону в Туапсе, сами из Шахт, добрались до Ростова на электричке, и тут, на вокзале объявляют, что наш поезд задерживается на сутки кажется, у нас грустинка, на чемоданах сидеть столько не айс..

Следом объявление, что наш поезд прибывает на такой-то путь, метнулись кабанчиком, довольные как слоны залезли в своё купе, думаем, что-то в объявлении напутали. Сидим довольные, заходят двое, с билетами на наши места, у нас такие-же, зовем проводника, не знаю как, в общем мы едем на море, а те двое не едут. и только через несколько дней, я понял, что это мы уехали не на своем поезде, который тоже как и наш опаздывал...

неудобно как-то получилось..

и не смешно, пожалуй..


  • Это нравится: Умница

: сообщение №134
stalev

stalev

    Эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1985 сообщений
  • Имя:Александр
  • Страна:Россия
  • Город:Регион 86


сами из Шахт

О, я родом из славного города - Красный Сулин!


  • Это нравится: Умница и maxdanilevich

: сообщение №135
Bee happy

Bee happy

    Дилетант продвинутый

  • Супермодераторы
  • 20575 сообщений
  • Имя:Дмитрий
  • Страна:Россия
  • Город:д. Леониха МО

*
Популярное сообщение

Новый дизайн вентилятора для коптилен. Рекомендую...  :D

 

1538208599_demotivator-05.jpg



: сообщение №136
maxdanilevich

maxdanilevich

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 316 сообщений
  • Имя:Макс
  • Фамилия:Данилевич
  • Страна:Россия
  • Город:Волгоград


О, я родом из славного города - Красный Сулин!

Земляк! Вот думаю, чего я в тебя такой влюблённый?!

Бывал я там, но правда в целях пития храброй воды и девок хулигания  :blush:

после того как местные пацаны сломали другану челюсть в 3-х местах, вылазки в Красный Сулин прекратили, по не зависящим от нас причинам..


  • Это нравится: stalev и Бомбардир

: сообщение №137
Леха

Леха

    Эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1137 сообщений
  • Страна:Россия
  • Город:Таганрог

*
Популярное сообщение

Тяжелое время праздники,, :D  Пора встряхнуться  :D



: сообщение №138
Антон Василевский

Антон Василевский

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 287 сообщений
  • Страна:Россия
  • Город:Барнаул

Леха,

Весь стол мокрый от слез..... Давно я так не смеялся.... Спасибо! 


Добавлено позже (09.01.2019 - 11:33):

Смешно. Посмотрите. 



: сообщение №139
stalev

stalev

    Эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1985 сообщений
  • Имя:Александр
  • Страна:Россия
  • Город:Регион 86

*
Популярное сообщение

Гулял сегодня малость за продуктами."Он может всё, это просто жесть!"

20190120_123507_resized.jpg



: сообщение №140
Гаманчук *

Гаманчук *
  • Гости

*
Популярное сообщение

А конина то оказывается вредная...

Вложенные превью

  • 17ce5efbb391.jpg


: сообщение №141
OlgaMSK

OlgaMSK

    Бантик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2619 сообщений
  • Имя:Ольга
  • Страна:Россия
  • Город:Москва

*
Популярное сообщение

Screenshot_2019-02-04-20-18-41-878.jpeg

: сообщение №142
Арабеска

Арабеска

    Эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1529 сообщений
  • Имя:Ольга
  • Страна:Россия
  • Город:Город 48

*
Популярное сообщение

Немного штучного к празднику .
Уволился подполковник командир батальона, приехал к родителям в деревню, живёт для себя: пробежка, рыбалка, банька, маленький огородик – отдыхает.
Год прошёл, второй, сын сам себе занимается, всё у него хорошо.
Отец его бубнеть начал:
- Сына, ты бы себе невесту нашёл. Вон по тебе все девки на деревне сохнут, да и нам с внучатами понянькатся охота.
Сын говорит:
- Бать, дай я ещё годок отдохну, а потом всё будет: и невестка, и внуки.
Старый на нервах:
- Где ты устал? Вот я в 43-ем, а ты ничего не видал, одни разговоры!..
Сын понял, что деду ничего не объяснить, и предлагает:
- Давай завтра один день как в армии.
Дед согласился.
В шесть утра бабка будит деда:
- Подъём! Командный пункт вызывает.
Выходит старый на крыльцо. Сын стоит по форме и начинает сношать:
- Почему опоздали на построение? Объяснительную, расследование, приказ... Какие мероприятия спланированы?
Дед говорит:
- Ну, так это, по дрова ехать надо.
Сын:
- Во сколько выезд?
Дед:
- Ну, часиков в семь-восемь.
Сын его поимел за отсутствие планирования и определил:
- Выезд в 8.37!
Дед кобылку запряг, только трогаться, тут сын:
- Здравия желаю! Начальник контрольно-технического пункта. Представьте транспортное средство. Недостатки: упряжь не обслужена, повозка не покрашена, на учёте не стоит, колёсный ход не смазан, лошадь не подкована, бортовой номер и знак воинской части отсутствует. Устраняем!!!
Дед офигел... Ну, что делать, за пару часов косяки устранил, только трогаться, тут сын опять:
- Здравия желаю! Начальник автослужбы. Представьте путевую документацию. Наряда нет, путёвки нет, маршрутного листа нет, удостоверения старшего нет, свидетельство о регистрации и диагностическая карта отсутствует. Устраняем!!!
Дед с бабкой битый час бумагу марали. Смотрит дед, сына нет, ну и выехал.
Сын за деревней:
- Здравия желаю! Начальник инженерной службы полка. Куда едем?
Дед:
- По дрова.
Сын:
- Отлично, представьте инструмент. Топор тупой, не обслужен, не проклеймлён, пила ржавая без развода. Устраняем!!!
Дед домой... Выехал, сын встречает:
- Здравия желаю! Зам.нач.штаба по безопасности военной службы. Куда едем?
Дед:
- В лес по дрова.
Сын:
- Отлично, представьте журнал инструктажей по технике безопасности. Отсутствует? Устраняем!
Дед опять домой, журнал сделал, инструктажи нарисовал, галопом в лес, напилил полную повозку дров, сел, закурил, смотрит – бабка несётся скачками пожилого зайца и гундосит:
- Что ты сел? Распрягай, я посыльная от нач.штаба полка – наша лошадь заступает дежурным тягачом!
Вскочила и на рысях в деревеньку.
- Ё... твою мать, разгружать запарился, - дед хомут себе на шею и потихоньку домой.
Выполз дед из леса, а тут сын стоит:
- Здравия желаю! Зампотылу полка.Что везём?
Дед отвечает:
- Дрова.
Сын спрашивает:
- А сено в хозяйстве пригодится?
Дед отвечает:
- Конечно.
Сын говорит:
- Отлично, вон там в поле стог сена. Разгружай дрова, загружай сено!
Сказано сделано. Дед дотащил сено до мостика у речки.
Сын:
- Здравия желаю! Зам. ком.полка. Попутная тренировка. Мост уничтожен. Преодолеваем водную преграду вброд.
Дед полез в воду, вымотался, но форсировал. Приполз домой, орёт:
- Бабка, налей 100 грамм!
Старая отвечает:
- Мне замполит полка полдня кукушку выносил за организацию употребления спиртных напитков и всё конфисковал.
Дед:
- хоть пожрать дай!
Бабка:
- Ты пока по лесу лазил, приходил начпрод и проверял порядок организации приёма пищи. Ты отсутствовал более четырёх часов, а мы приготовленную пищу длительное время хранить в бачках не имеем права. Вот и капец твоей еде.
Дед голодный, уставший, курит... Подходит сын:
- Ну что, разбор полётов: выезд сорвали, заготовку дров затянули, наряд чуть не сорвали, дров нет, сено мокрое, а на фоне этого организация употребления спиртных напитков и срыв приёма пищи. Не слабо!.. Сегодня обозначаем выходной, а завтра рабочий день по такому же плану...
Дед:
- Не-е-ет!!! Ну их на ... этих внуков!!!
Метки: армия, юмор

: сообщение №143
Greensmith

Greensmith

    Эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 777 сообщений
  • Instagram:
  • Имя:Сергей
  • Страна:Россия
  • Город:Москва

Ладно, раз считается, что 23 надо какую-нибудь хрень про армию запостить вот вам...заодно про математику.



: сообщение №144
Антон Василевский

Антон Василевский

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 287 сообщений
  • Страна:Россия
  • Город:Барнаул

*
Популярное сообщение

24058936_1511879988908028_5860182692485107869_n.jpg ...... Это было бы смешно если б не было так грустно.....



: сообщение №145
Умница

Умница

    Эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений
  • Страна:Россия

Новый вид закуси

Вложенные превью

  • алкороллы.jpg

  • Это нравится: Loja и Арабеска

: сообщение №146
Krause

Krause

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Страна:Россия

Спасибо, поржали всей семьей от души  :029: но самые первые помоему самые прикольные. Вспомнилось как Задорнов ценник в магазине увидал - "Ум, цена за 1 кг"  :029:



: сообщение №147
sammm

sammm

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений
  • Имя:Вячеслав
  • Страна:Россия
  • Город:Ставрополь

На первое

см.jpg

или Гидроборщит сметания + катализаторы типа Чернохлебонат чесночия или чесночия гренконат

 

На второе

1531993331121432834.jpg

 

Ну и "десерт"

бп.jpg

 

 



: сообщение №148
iramaluta

iramaluta

    Эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 712 сообщений
  • Имя:Ирина
  • Страна:Россия
  • Город:Чайковский

sammm, "Бипивонат леща" надо подавать,как отдельное блюдо...!!!   На первое..!!  :D ..(второе и третье..)

 


  • Это нравится: sammm и unich

: сообщение №149
Krause

Krause

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Страна:Россия

*
Популярное сообщение

b27c2a14c889d1742b54c10a87e15c39.jpg



: сообщение №150
OlgaZH

OlgaZH

    Эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2518 сообщений
  • Имя:Ольга
  • Страна:Россия
  • Город:Петропавловск-Камчатский

*
Популярное сообщение

IMG_0766.JPG