Перейти к содержимому

Добро пожаловать в сообщество любителей домашней колбасы, сыра, пива и других крафтовых продуктов "ЕмКолбаски"
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям нашего портала. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих темах, изменять репутацию другим пользователям, размещать фотографии своих кулинарных шедевров в галерее, управлять профилем и многое другое. Если у Вас уже есть учетная запись, войдите здесь - или же создайте учетную запись уже сегодня!
Фотография

Белкозин сосисочный


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
5 ответов в этой теме

: сообщение №1
Form

Form

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • Имя:Александр
  • Страна:Россия
  • Город:Иваново

Доброго дня всем.

У "Белкозин"а появилась недавно сосисочная оболочка. У производителя на сайте заявлено 3 вида оболочки: ОСГ, Альфа Оптима и Альфа F. Описание довольно скудное. Кто-то использовал данные оболочки? 

Или это перелицованные украинские оболочки? 



: сообщение №2
Form

Form

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • Имя:Александр
  • Страна:Россия
  • Город:Иваново

Никто не знает? 

Ну закройте тогда тему.



: сообщение №3
Sgroshev

Sgroshev

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

А недавно это как? Я давненько пробовал сосисочный белкозин - не очень. Рвется и по ощущениям толстовата. Но может сейчас что-то изменилось. Оболочки от емколбаски мне показались лучше (там вроде вискофан)



: сообщение №4
Form

Form

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • Имя:Александр
  • Страна:Россия
  • Город:Иваново

Недавно, это месяц или может чуть больше.

До этого юзал украинские оболочки, но теперь их по понятным причинам нету.

До представителей завода не могу дозвонится, хотя раньше с этим проблем не было.


Сообщение изменено: Oleg, 03 March 2023 - 07:53.
Нарушение правил


: сообщение №5
Oleg

Oleg

    Почетный модератор

  • Супермодераторы
  • 5054 сообщений
  • Страна:Латвия

Form,Прочтите правила форума пожалуйста чтобы в дальнейшем у нас с вами не было недоразумений. 



: сообщение №6
Form

Form

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • Имя:Александр
  • Страна:Россия
  • Город:Иваново

Олег, прочтите ГК РФ, а то может Вы из Латвии и не знаете законов России?

Я поднял тему, подождал некоторое время, ответа не получил и попросил закрыть тему, т.к. не имею такого функционала под своей учеткой и дабы не засорять Уважаемый Форум всякой белибердой.

Поэтому, если по теме сказать нечего, то закройте ее пожалуйста. Кроме того, вопрос по оболочкам решен, всем спасибо.


Сообщение изменено: Form, 06 March 2023 - 21:39.