Перейти к содержимому

Добро пожаловать в сообщество любителей домашней колбасы, сыра, пива и других крафтовых продуктов "ЕмКолбаски"
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям нашего портала. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих темах, изменять репутацию другим пользователям, размещать фотографии своих кулинарных шедевров в галерее, управлять профилем и многое другое. Если у Вас уже есть учетная запись, войдите здесь - или же создайте учетную запись уже сегодня!
Фотография

Фото наших путешествий


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
354 ответов в этой теме

: сообщение №121622
virafa

virafa

    Почетный модератор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1318 сообщений
  • Страна:Планета Земля

В этой теме выкладываем фотоотчеты наших путешествий и комментарии о путешествии.


  • Это нравится: Timon2011, Alexeytop и Sheiladom

: сообщение №351
volveg

volveg

    Эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3392 сообщений
  • Имя:Олег
  • Страна:Россия
  • Город:Санкт-Петербург

*
Популярное сообщение

Вот какая красота!
.
IMG_20260602_143456_226.jpg
.
Птеродактиля местного заснял. Мишка наверное знает, что за зверь...
.
IMG_20260602_190556_745.jpg

: сообщение №352
МихаилЗ

МихаилЗ

    Эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2283 сообщений
  • Страна:Россия

что за зверь...

 

Сойка.


  • Это нравится: Арабеска, volveg и AlexanderNik

: сообщение №353
volveg

volveg

    Эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3392 сообщений
  • Имя:Олег
  • Страна:Россия
  • Город:Санкт-Петербург
Ещё одно фото из отпуска...
Ехал две тысячи километров с одной мыслью... Лелеял её, можно сказать, и тут такой облом...
.
IMG_20260603_224128_389.jpg
.
А так хотелось... :)
  • Это нравится: Тина и 290366alex

: сообщение №354
AlexanderNik

AlexanderNik

    Эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 642 сообщений
  • Страна:Планета Земля

*
Популярное сообщение

В Санкт-Петербурге дождь обходил нас стороной. Зато сегодня, от самого Питера и до Москвы, просто лил. Такой красоты, мне еще не приходилось видеть. 

Вложенные превью

  • IMG_4948.JPG
  • IMG_4943.JPG
  • IMG_4938.JPG
  • IMG_4894.JPG
  • IMG_4918.JPG
  • IMG_4912.JPG
  • IMG_4907.JPG
  • IMG_4899.JPG
  • IMG_4871.JPG
  • IMG_4869.JPG
  • IMG_4855.JPG
  • IMG_4850.JPG
  • IMG_4848.JPG
  • IMG_4846.JPG
  • IMG_4828.JPG
  • IMG_4845.JPG
  • IMG_4825.JPG
  • IMG_4816.JPG
  • IMG_4808.JPG
  • IMG_4807.JPG
  • IMG_4799.JPG
  • IMG_4785.JPG
  • IMG_4778.JPG
  • IMG_4772.JPG
  • IMG_4761.JPG
  • IMG_4744.JPG
  • IMG_4731.JPG
  • IMG_4725.JPG
  • IMG_4721.JPG
  • IMG_4735.JPG
  • IMG_4694.JPG
  • IMG_4738.JPG
  • IMG_4693.JPG


: сообщение №355
ruvlad

ruvlad

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • Имя:Влад
  • Страна:Россия
  • Город:Апатиты

AlexanderNik, родной Ленинград! Мои поздравление.


  • Это нравится: Арабеска