В этой теме выкладываем фотоотчеты наших путешествий и комментарии о путешествии.
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям нашего портала. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих темах, изменять репутацию другим пользователям, размещать фотографии своих кулинарных шедевров в галерее, управлять профилем и многое другое. Если у Вас уже есть учетная запись, войдите здесь - или же создайте учетную запись уже сегодня!
Фото наших путешествий
: сообщение №121622
Опубликовано 10 July 2018 - 14:28
: сообщение №351
Опубликовано 02 June 2026 - 21:07

Популярное сообщение
- Тина, Арабеска, МихаилЗ и 5 другим пользователям это нравится
: сообщение №352
Опубликовано 03 June 2026 - 04:19
: сообщение №353
Опубликовано 03 June 2026 - 22:52
: сообщение №354
Опубликовано 16 June 2026 - 17:47

Популярное сообщение
В Санкт-Петербурге дождь обходил нас стороной. Зато сегодня, от самого Питера и до Москвы, просто лил. Такой красоты, мне еще не приходилось видеть.
- Greek, Тина, Арабеска и 11 другим пользователям это нравится
: сообщение №355
Опубликовано 16 June 2026 - 22:20
AlexanderNik, родной Ленинград! Мои поздравление.
- Это нравится: Арабеска, МихаилЗ и AlexanderNik
: сообщение №356
Опубликовано 17 June 2026 - 07:26

Популярное сообщение
- Арабеска, Леха, МихаилЗ и 3 другим пользователям это нравится
: сообщение №357
Опубликовано 17 June 2026 - 10:35
: сообщение №358
Опубликовано 17 June 2026 - 19:23
: сообщение №359
Опубликовано 17 June 2026 - 19:40
когда туда перееду...
Когда туда переедешь, в первую очередь скажи местному мэру, чтоб светофоры поменял. Таких уже в Мире не существует. Приходится с лесенкой ездить, чтоб на перекрестках залазить на столб и смотреть какой огонек горит.
- Это нравится: volveg
: сообщение №360
Опубликовано 17 June 2026 - 19:53
Это точно!!! Был очень удивлён такими светофорами. Такое ощущение, что туда ввернули светодиодную лампочку на 40 Вт.!
- Это нравится: AlexanderNik
: сообщение №361
Опубликовано 19 June 2026 - 10:17
: сообщение №362
Опубликовано 19 June 2026 - 14:41
: сообщение №363
Опубликовано 19 June 2026 - 18:29

Популярное сообщение
Сообщение изменено: Finish, 19 June 2026 - 23:17.
- Алекс64, Арабеска, МихаилЗ и 5 другим пользователям это нравится
: сообщение №364
Опубликовано 19 June 2026 - 19:19

Популярное сообщение
Мы в этом году поехали на юг России в Узбекистан в санаторий. Общее впечатление положительное. Цены приемлемые, дёшево всё, народ доброжелательный, фрукты сладкие и овощи на уровне, и в общем вся еда очень вкусная. В городе на каждом шагу что-нибудь жарят, мы один раз купили плов в Беш-казан, место где готовят 3 тонны плова каждый день. Просто ради опыта, так в санатории кормили просто до отвала, я кушал в обед одно первое. Ну дак вот, презираю и отписываюсь от всех кто выкладывает фото и комментарии: "Прекрасный субботний вечер, жареная картошка с котлетами и бутылка вина". Но в нашем случае это наука.))) Исключение из правил. Скажу сразу здесь на форуме, кто готовит плов раз 20 в год, плов не хуже, только в Ташкенте плов все делают с нутом и в нашем случае не возбраняется делать рис немного повлажнее, комковато-рассыпчатый, мне такой друзья заказывают когда приезжают к нам.
Ну вот несколько фото Ташкента, передать дух города.)))
Добавлено позже (19.06.2026 - 19:11):
Добавлено позже (19.06.2026 - 19:19):
Плов одновременно 100-150 человек кушают, 300 рублей 700 грамм, 320 рублей килограмм. И ещё по желанию накидывают перепелиных яичек чищеных, казы варёной, просто мясо дополнительно ставят и колбасы.
Сообщение изменено: Зелёный, 19 June 2026 - 19:07.
- Арабеска, МихаилЗ, volveg и 3 другим пользователям это нравится
: сообщение №365
Опубликовано 19 June 2026 - 21:23
поехали на юг России в Узбекистан
Я что-то пропустил? Узбекистан уже входит в состав России?)))
- Это нравится: 290366alex, ruvlad и Валерьян
: сообщение №366
Опубликовано 20 June 2026 - 21:42
: сообщение №367
Опубликовано 20 June 2026 - 23:26
Мы в этом году поехали на юг России в Узбекистан
))))))
Наверное ошибаюсь)))
У Узбекистана и РФ границы нет или есть))))).....????
Но сама мысль завораживает))))
Поехали на север КНР...... в РФ.......)))
: сообщение №368
Опубликовано 20 June 2026 - 23:31
100% Север не отпускает. Я 20 лет собирался поехать туда отдохнуть, где раньше работал.Finish, не даром говорят, если влюбился в Севера, то это на всю жизнь
Что за места,Чукотка, Якутия?
Это Баренцево. Индигская губа и мыс Святой Нос.
https://youtu.be/wg5...YXz-MSkEnuOpPma
Сообщение изменено: Finish, 20 June 2026 - 23:49.
- Это нравится: ruvlad
: сообщение №369
Опубликовано 21 June 2026 - 13:07
: сообщение №370
Опубликовано 21 June 2026 - 20:31
Это Баренцево. Индигская губа и мыс Святой Нос.
Странно, не признал, склероз видимо, старею... ![]()
Хотя там бывал не однократно, правда в основном в конце июля и августе ![]()
Доставляли как, с моря или вертушка?
Дорога там старая, вездеходка, без гусениц там тяжело проехать, ну можно еще на "дутиках".
Сам с Севера не могу уехать, как в юности влюбился так и на всю уже жизнь. ![]()
- Это нравится: Арабеска, volveg и AlexanderNik


Россия

Наверх


