Я может быть на одной с тобой улице это пиво брал
На одной со мной улице ты мог мясо купить,в пяти минутах ходьбы от фонтанов.
Не встречал я такого пива.
Последнее время мне Чувашское нравится - "Праздничный букет Чувашии". Прям вкусное!
Я может быть на одной с тобой улице это пиво брал
На одной со мной улице ты мог мясо купить,в пяти минутах ходьбы от фонтанов.
Не встречал я такого пива.
Последнее время мне Чувашское нравится - "Праздничный букет Чувашии". Прям вкусное!
Пиво какое то незнакомое.
Пиво Оля подогнала...
Не прочитал, что написано? Сварено в Липецке... ![]()
Сообщение изменено: volveg, 17 June 2026 - 07:31.

Популярное сообщение

Популярное сообщение
Пиво Оля подогнала..
У нас и и соки ,и сидр очень вкусный делают, и муку,и минералка оч. хорошая, кофе отличный, мороженое оч. вкусное! И девушки у нас красивые и умные, говорю без лишней скромности! ![]()

Популярное сообщение

Популярное сообщение
Очень просто. Берешь коровьи молоко и сливки...Каким макаром,Слава?
Сообщение изменено: Greek, 18 June 2026 - 18:40.
На завтрак яйцо в смятку
Валера, с подставкой для яйца в смятку очень удобно стало, я тоже на вайлдберриз получил 6 подставок на семью .
Сообщение изменено: Finish, 20 June 2026 - 10:45.

Популярное сообщение
Ужинаю люля кебабом
Сообщение изменено: Finish, Вчера, 13:46.
Почему?
Потому, что, во первых, их тут в помине нет.
Во вторых, я уже это где то видел ...
Ну и в третьих - горизонт завален!
Как говорил Владимир Ильич - "Лучше меньше, да лучше"
Finish, Имей совесть, или хоть чувство меры... не порть людям аппетит!
Ну хоть сковородку смени - тоже пора утилизировать
Сковородка раритетная. Поварская. Счищать окаменелый нагар – грех.
Добавлено позже (21.06.2026 - 16:56):
Один пузырьки в упор не видит, другому сковорода не нравится. Какая-то атака психическая
Сообщение изменено: Bee happy, Вчера, 17:56.
Какая-то атака психическая
Дык, ты сам опять начал про пузырьки и утилизацию.У тебя там, вроде, кило этого тестомясного месива выдаваемого за чебурек.
Уже было обсУждено и осУждено ![]()
Нифига не со зла... мысли вслух.Что видим,о том поём.
Сообщение изменено: Bee happy, Вчера, 17:56.
Психологическая)атака психическая
Сообщение изменено: КОТЯ, Вчера, 18:52.
Что интересно, пузырьки сами по себе прут. Ничего не делал.
про тестомясное мессиво?
Если мыслить логически, в тесте на яйцах и в мясном мелко измельченном фарше есть вода. При нагревании вода что делает? Правильно, расширяется и превращается в пар. Пар что делает? Поднимает тесто. В школе проходят, университетов не надо заканчивать. В другие биопроцессы вдаваться не будем. А то там и кислотность муки разная, и вода как щелочной продукт рассматривается!
Психи несут бред, а психологи направляют думать логически)
Кто первый халат одел, тот и доктор! ![]()