Перейти к содержимому

Добро пожаловать в сообщество любителей домашней колбасы, сыра, пива и других крафтовых продуктов "ЕмКолбаски"
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям нашего портала. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих темах, изменять репутацию другим пользователям, размещать фотографии своих кулинарных шедевров в галерее, управлять профилем и многое другое. Если у Вас уже есть учетная запись, войдите здесь - или же создайте учетную запись уже сегодня!

В этой теме нет ответов

: сообщение №1
Feline71

Feline71

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • Имя:Ольга
  • Фамилия:Манн
  • Страна:Германия
  • Город:Франкфурт-на-Майне

*
Популярное сообщение

Берберы, коренные жители Марокко, отдают особое предпочтение мясу на вертеле. На юге страны жители окрестных деревень один раз в неделю направляются на рынок в город. Обычно путь длинен, но его проделывают даже по самому пеклу на осликах и тележках. Эти усилия полностью себя оправдывают, ведь рынок - место неизменных встреч, где можно встретить друзей и родственников. В доверительном кругу люди делятся новостями и наслаждаются традиционным сердцем барашка на вертеле. Его едят прямо около стойки, где они готовятся.

Многие арабские народности также ценят блюдо, пришедшее из Атласских гор. В арабской кухне сердца барашка перерабатывают в начинку для Мессемен (M´ssemen) - "кармашков" из теста, состоящего из муки, воды и соли. Арабы на юге страны также с удовольствием едят Мессемен с кофе и молоком на завтрак.

 

IMG_2408.jpg

 

Сердце барашка арабско-берберское


Сообщение изменено: Feline71, 20 June 2020 - 21:33.




Ответить в эту тему



ВНИМАНИЕ!
Перед написанием сообщений рекомендуем ознакомиться с правилами форума

  



Темы с аналогичными тегами (одним или более): рецепты, кулинарные рецепты, вторые блюда, мясные блюда