Перейти к содержимому

Добро пожаловать в сообщество любителей домашней колбасы, сыра, пива и других крафтовых продуктов "ЕмКолбаски"
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям нашего портала. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих темах, изменять репутацию другим пользователям, размещать фотографии своих кулинарных шедевров в галерее, управлять профилем и многое другое. Если у Вас уже есть учетная запись, войдите здесь - или же создайте учетную запись уже сегодня!
Фотография

Что будем есть!?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
13757 ответов в этой теме

: сообщение №13401
Bee happy

Bee happy

    Дилетант продвинутый

  • Администраторы
  • 22577 сообщений
  • Имя:Дмитрий
  • Страна:Россия
  • Город:д. Леониха МО

Какой из способов  приготовления является имитацией  су вида?

Вопрос не ко мне...



Добавлено позже (16.04.2026 - 20:08):


 

 


...ция

"– Что же это за «ция» такая? – напрягался старик. – Вот если бы «акция»! Тогда отлично вышло бы: индустриализакция."   :D 


  • Это нравится: volveg и Александр DV

: сообщение №13402
МихаилЗ

МихаилЗ

    Эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2286 сообщений
  • Страна:Россия

*
Популярное сообщение

Уж всё переели...

Дожили...

 

Обычная яичница с беконом и луком

 

Eg copy.jpg


Сообщение изменено: МихаилЗ, 17 April 2026 - 16:11.


: сообщение №13403
volveg

volveg

    Эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3398 сообщений
  • Имя:Олег
  • Страна:Россия
  • Город:Санкт-Петербург

*
Популярное сообщение

МихаилЗ, ты подсматривал с того берега, что ли???

.

IMG_20260417_170359_841.jpg

 



: сообщение №13404
МихаилЗ

МихаилЗ

    Эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2286 сообщений
  • Страна:Россия

ты подсматривал с того берега, что ли???

 

За тобой глаз да глаз...  :) 

 

Для справки,я на южном берегу залива,Олежа на северном.  

Деликатес, он без границ...

Яичница из двух яиц !


Сообщение изменено: МихаилЗ, 17 April 2026 - 19:06.


: сообщение №13405
Finish

Finish

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Страна:Планета Земля
Пятница. Луковые кольца в кляре и семга "аля сувид" )))).

Вложенные превью

  • 1776442158131.jpg

Сообщение изменено: Finish, 17 April 2026 - 19:12.


: сообщение №13406
zanuda66

zanuda66

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 424 сообщений
  • Имя:Михаил
  • Страна:Россия
  • Город:Иваново


Для справки,я на южном берегу залива,Олежа на северном.  

Так это и так ясно по виду яишницы)))



: сообщение №13407
МихаилЗ

МихаилЗ

    Эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2286 сообщений
  • Страна:Россия

Так это и так ясно по виду яишницы)))

 

Вилларибо, Виллабаджо  :lol: 


  • Это нравится: Арабеска

: сообщение №13408
Bee happy

Bee happy

    Дилетант продвинутый

  • Администраторы
  • 22577 сообщений
  • Имя:Дмитрий
  • Страна:Россия
  • Город:д. Леониха МО

Луковые кольца надо делать самому, а не покупать их возле синагоги!  :D


  • Это нравится: Тина

: сообщение №13409
Finish

Finish

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Страна:Планета Земля

Луковые кольца надо делать самому, а не покупать их возле синагоги! :D

Это про кольца кальмара)

: сообщение №13410
Вячеслав Н

Вячеслав Н

    Эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7491 сообщений
  • Имя:Вячеслав Николаевич.
  • Страна:Россия

*
Популярное сообщение

Сегодня я гостям  на  угольном  гриле Вебер ,  готовил  курочку  Провансаль.
DSC_0017.JPG DSC_0018.JPG DSC_0023.JPG DSC_0024.JPG


Сообщение изменено: Вячеслав Н., 17 April 2026 - 22:29.


: сообщение №13411
volveg

volveg

    Эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3398 сообщений
  • Имя:Олег
  • Страна:Россия
  • Город:Санкт-Петербург

Только что пересмотрел кино "Мертвец" с Джони Деппом... Захожу на форум, а тут такое... Что за реинкарнация?!  :0303:


Сообщение изменено: volveg, 18 April 2026 - 06:51.

  • Это нравится: Арабеска, Леха и unich

: сообщение №13412
Finish

Finish

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Страна:Планета Земля

Только что пересмотрел кино "Мертвец" с Джони Деппом... Захожу на форум, а тут такое... Что за реинкарнация?! :0303:

Кто кого реинкарнировал?)

: сообщение №13413
Bee happy

Bee happy

    Дилетант продвинутый

  • Администраторы
  • 22577 сообщений
  • Имя:Дмитрий
  • Страна:Россия
  • Город:д. Леониха МО
Это Пашина благотворительность. Я здесь не причём.

: сообщение №13414
МихаилЗ

МихаилЗ

    Эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2286 сообщений
  • Страна:Россия

Пашина благотворительность.

 

Ну и правильно!

Особо тяжких то и не было.



: сообщение №13415
volveg

volveg

    Эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3398 сообщений
  • Имя:Олег
  • Страна:Россия
  • Город:Санкт-Петербург

Просто у меня тот аккаунт Вячеслава в игнорировании стоит и я его постов не вижу.

Ну, может это и к лучшему...  :rolleyes:



: сообщение №13416
Zeus

Zeus

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 320 сообщений

*
Популярное сообщение

Копченый венгерский паприка шпик.

Очень вкусно.

 

DSC00055.JPG  DSC00056.JPG  DSC00057.JPG  DSC00059.JPG



: сообщение №13417
КОТЯ

КОТЯ

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 355 сообщений
  • Страна:Россия
  • Город:Москва

*
Популярное сообщение

Эх, не передаёт фото вкуса и запаха... гороховый с копчёными рёбрами. А какие ребра шикардос, не жирные, мясистые, фермерские... да не видно)

20260418_161352.jpg

: сообщение №13418
МихаилЗ

МихаилЗ

    Эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2286 сообщений
  • Страна:Россия

*
Популярное сообщение

Неймётся  :lol:

 

 

Вложенные превью

  • Kimchi_2026.jpg


: сообщение №13419
Арабеска

Арабеска

    Эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1989 сообщений
  • Имя:Ольга
  • Страна:Россия
  • Город:Город 48


Неймётся 

 Просто и надёжно!   Засолила капустку "Медовую"!  Только успела пробу снять и картошечку купить, да вот засада , приболела. :(     При соблюдении противокашлевой диеты нельзя употреблять продукты, повышающие кислотность желудка. Одна радость,  фото ваши  могу  здесь посмотреть. :rolleyes:


  • Это нравится: Bee happy, МихаилЗ и AlexanderNik

: сообщение №13420
МихаилЗ

МихаилЗ

    Эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2286 сообщений
  • Страна:Россия

*
Популярное сообщение

Засолила капустку "Медовую"!

 

Эта даже не обсуждается. Обязательная программа!

Осень-зима, раз пять.Нарасхват!

Кимчи дело другое.Не жалую, но как увижу.... сразу есть хочется,выпить и закусить!  :lol:

Делаю по своему.Менее ядрёную.Сейчас в контейнере доходит.

Доча уже звонила,попросила прислать.

Рыбный соус только завтра приедет. Долью.

Kimchi_2026_2.jpg

 

PS. Кому не хочется выпить и закусить глядя на это,пусть первым кинет в меня камень.


Сообщение изменено: МихаилЗ, 20 April 2026 - 18:23.


: сообщение №13421
Mutabor

Mutabor

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • Имя:Максим
  • Страна:Россия
  • Город:Верея

*
Популярное сообщение

Завтрак в аэрогриле, яйца в селиконовое форме в стиле яйцо Бенедикт ну и салатик из свежих овощей. Просто, вкусно

Вложенные превью

  • Collage_20260420_215114.jpg
  • IMG_20260411_073340.jpg
  • IMG_20260411_073158.jpg
  • IMG_20260411_073151.jpg


: сообщение №13422
volveg

volveg

    Эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3398 сообщений
  • Имя:Олег
  • Страна:Россия
  • Город:Санкт-Петербург


Кому не хочется выпить

Мне!  :D


  • Это нравится: Тина, МихаилЗ и Александр 54

: сообщение №13423
Mutabor

Mutabor

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • Имя:Максим
  • Страна:Россия
  • Город:Верея

*
Популярное сообщение

Иногда хочется поужинать без заморочек вот вариант, отварной картофель, с зеленью и сметаной, отварные сасиски, ну, и селёдка с лучком, рженой хлеб само собой. :)

Вложенные превью

  • Collage_20260420_215507.jpg
  • IMG_20260420_174855.jpg
  • IMG_20260420_174849.jpg
  • IMG_20260420_174845.jpg

Сообщение изменено: Mutabor, 21 April 2026 - 10:31.


: сообщение №13424
Finish

Finish

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Страна:Планета Земля
С недавнего времени тоже запал на кимчи. Как правило помидоры. Но и салат тоже уважаю. Пекинская капуста, дайкон, огурец, морковь.
  • Это нравится: Вячеслав Н

: сообщение №13425
Новичок колбасник

Новичок колбасник

    Эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 781 сообщений
  • Страна:Россия
  • Город:Уфа
А какие ребра шикардос, не жирные, мясистые, фермерские...

Фермера на мясо разобрали... :D


Сообщение изменено: Новичок колбасник, 21 April 2026 - 17:41.


: сообщение №13426
Zeus

Zeus

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 320 сообщений

*
Популярное сообщение

Сегодня жега готовила лагман.

Очень вкусно.

 

IMG_6044.JPG  IMG_6045.JPG



: сообщение №13427
volveg

volveg

    Эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3398 сообщений
  • Имя:Олег
  • Страна:Россия
  • Город:Санкт-Петербург

Zeus, тарелочку надо было взять поглубже!!! 

Замечательное блюдо! 


  • Это нравится: Mutabor

: сообщение №13428
Finish

Finish

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Страна:Планета Земля
Когда ждем гостей

Вложенные превью

  • IMG_20251108_181931_032.jpg
  • IMG_20251108_182506_847.jpg
  • IMG_20251108_182714_648.jpg
  • IMG_20251108_192745_858.jpg
  • IMG_20251109_142839_378~2.jpg

  • Это нравится: Тина, Арабеска и МихаилЗ

: сообщение №13429
Bee happy

Bee happy

    Дилетант продвинутый

  • Администраторы
  • 22577 сообщений
  • Имя:Дмитрий
  • Страна:Россия
  • Город:д. Леониха МО
Это что, морковь с селëдкой?

: сообщение №13430
Finish

Finish

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Страна:Планета Земля

Это что, морковь с селëдкой?

Так точно.

Добавлено позже (23.04.2026 - 14:23):
Иногда рис надоедает)

Вложенные превью

  • IMG_20251223_181849_074.jpg

  • Это нравится: Вячеслав Н

: сообщение №13431
Bee happy

Bee happy

    Дилетант продвинутый

  • Администраторы
  • 22577 сообщений
  • Имя:Дмитрий
  • Страна:Россия
  • Город:д. Леониха МО

Кулинарное порно...  :D



: сообщение №13432
Finish

Finish

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Страна:Планета Земля
Это ещё не порно, как-нибудь найду фотографии.

: сообщение №13433
Mutabor

Mutabor

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • Имя:Максим
  • Страна:Россия
  • Город:Верея

*
Популярное сообщение

Манты жареные.

Вложенные превью

  • Collage_20260423_192922.jpg
  • IMG_20260423_184141.jpg
  • IMG_20260423_184056.jpg
  • IMG_20260423_184041.jpg

Сообщение изменено: Mutabor, 23 April 2026 - 19:29.


: сообщение №13434
Finish

Finish

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Страна:Планета Земля

*
Популярное сообщение

Доброго утра

Вложенные превью

  • 1743394489511.jpg


: сообщение №13435
Zeus

Zeus

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 320 сообщений

*
Популярное сообщение

Свиной шницель с картошкой фри и луковыми кольцами 

 

_DSC2041.jpg  _DSC2042.jpg  _DSC2045.jpg



: сообщение №13436
Finish

Finish

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Страна:Планета Земля
Луковые кольца-это вещь.))
Делал густой пирожкововый кляр?
Я вот предпочитаю жидкий, чтобы хрустело. )

Добавлено позже (24.04.2026 - 18:34):
Ужин

Вложенные превью

  • 20260424_182114.jpg

  • Это нравится: Вячеслав Н

: сообщение №13437
volveg

volveg

    Эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3398 сообщений
  • Имя:Олег
  • Страна:Россия
  • Город:Санкт-Петербург

Finish, обед пропустил...  :rolleyes:



: сообщение №13438
Finish

Finish

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Страна:Планета Земля

Finish, обед пропустил... :rolleyes:

Не обедал.

: сообщение №13439
Zeus

Zeus

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 320 сообщений

Курица по корейски и спаржа с картофельным пюре

 

_DSC2046.jpg  IMG_6051.JPG  IMG_6048.JPG  IMG_6050.JPG

 

И десерт

 

IMG_6021.JPG  IMG_6022.JPG


  • Это нравится: Арабеска, Mutabor и Зелёный

: сообщение №13440
Finish

Finish

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Страна:Планета Земля
Главный принцип блинов с икрой. Икры должно быть много.

Вложенные превью

  • IMG_20240109_070323_668~2.jpg

Сообщение изменено: Finish, 25 April 2026 - 10:11.

  • Это нравится: Алекс64, Арабеска и Вячеслав Н

: сообщение №13441
volveg

volveg

    Эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3398 сообщений
  • Имя:Олег
  • Страна:Россия
  • Город:Санкт-Петербург


Икры должно быть много.

Правильно. Чего её жалеть-то, кабачковую икру!  :)



: сообщение №13442
zanuda66

zanuda66

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 424 сообщений
  • Имя:Михаил
  • Страна:Россия
  • Город:Иваново

Ужин


Это я пробовал. Ваще не понял. Ни съесть ни закусить.
  • Это нравится: МихаилЗ

: сообщение №13443
Zeus

Zeus

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 320 сообщений

*
Популярное сообщение

Вчера у нас в Глобусе был празник пива.

Была музыка, в ообщем было всё вкусно и весело.

 

IMG_6054.JPG  IMG_6053.JPG  IMG_6056.JPG  IMG_6066.JPG  IMG_E6067.JPG  IMG_E6057.JPG  IMG_6069.JPG  IMG_E6070.JPG



: сообщение №13444
КОТЯ

КОТЯ

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 355 сообщений
  • Страна:Россия
  • Город:Москва

Это я пробовал. Ваще не понял. Ни съесть ни закусить.

Много лет была равнодушна к этому кактусу.
А потом понравилось) это когда хочется какого-то не сладкого фрукта, тем более мало калорийного.

: сообщение №13445
zanuda66

zanuda66

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 424 сообщений
  • Имя:Михаил
  • Страна:Россия
  • Город:Иваново

хочется какого-то не сладкого фрукта, тем более мало калорийного.

Нам толстеньким это ни кчему, а то шарм потеряем))

Сообщение изменено: zanuda66, 26 April 2026 - 19:25.


: сообщение №13446
Mutabor

Mutabor

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • Имя:Максим
  • Страна:Россия
  • Город:Верея

*
Популярное сообщение

Ужин, макарошки с куриной грудкой тушоной в сливках, салатик из свеклы с чесноком. Просто и вкусно

Вложенные превью

  • Collage_20260426_192329.jpg
  • IMG_20260426_173545.jpg
  • IMG_20260426_173646.jpg
  • IMG_20260426_173542.jpg

Сообщение изменено: Mutabor, 27 April 2026 - 10:32.


: сообщение №13447
Finish

Finish

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Страна:Планета Земля

Это я пробовал. Ваще не понял. Ни съесть ни закусить.

Это уже на какую пита-хую нарвёшься. Они же все к нам едут недозрелыми. Если повезёт, купишь ту, которая более-менее дозрела в пути. А если нет, то будет так, как ты сказал
Ну, я на диете, ужина, у меня практически нет ибо пузо растет
...((

Добавлено позже (26.04.2026 - 23:28):

Много лет была равнодушна к этому кактусу.
А потом понравилось) это когда хочется какого-то не сладкого фрукта, тем более мало калорийного.

Да-да-да

Сообщение изменено: Finish, 26 April 2026 - 23:27.


: сообщение №13448
Lord68

Lord68

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений
  • Имя:Александр
  • Страна:Россия
  • Город:Тамбов
Обожаю питахайю. Внучке тоже нравится. Пополам практически с ней съедаем.

: сообщение №13449
Finish

Finish

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Страна:Планета Земля
Пашотики из перепелиных яиц. Отлично идут с майонезом собственного приготовления.

Вложенные превью

  • 1711482578855.jpg

  • Это нравится: Александр Михайленко и Вячеслав Н

: сообщение №13450
Zeus

Zeus

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 320 сообщений

Линивые голубцы

 

IMG_6072.JPG  IMG_6073.JPG  IMG_6074.JPG